On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]

Пост N: 16
Зарегистрирован: 21.09.06
Откуда: Петербург

Награды: За проявляемую активность!',
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.06 11:32. Заголовок: Старт сезона НХЛ! Питтсбург побеждает Филадельфию! Флери делает Шотаут!!!

"Opening day" - тот самый момент, когда сердце колотится от волнения и переживаний. В голове пролетает цела масса различных прогнозов. А уж то, что сезон открывался домашним матчем с непримеримыми "летчиками" еще больше вводило в эйфорию.
Когда я вернулся домой, у меня было какое-то странное чувство - "что-то сегодня будет". И только то, что в пятницу предстояло много работы с утра удержало от поездки в "Метлу" на ночной сеанс хоккея.
А как же черт возьми - жаль! ведь это был такой матч. Команда билась словно в финале Кубка Стенли.

Сначала Оуллет с подачи Рууту, а затем Рууту с подачи тогоже Оуллета и Мура уже в первой десятиминутке сделали счет 2-0 в пользу Пингвинов. Собственно на этом первый период и завершился. С таким же счетом закончилась и вторая двадцатиминутка. Авторами голов стали: Наше Пингвинье-всё! Сидни Кросби(Экман, Скудери) и Меликар(Кросби, Армстронг)...
Заключительный период обошелся без голов. И во многом благодаря игре Марка-Андре Флери. Наш Голкипер провел блистательный матч, сделав шотаут и отразив 40!!! бросков "летчиков". В этот вечер(а в Москве уже - рассвет) Петеру Форсбергу с Симоном Ганье нечего было противопоставить нашему 29 номеру.

Итоговый счет 4-0 в пользу Питтсбурга